На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MLM – история, факты

На этой странице речь пойдет о самой высокооплачиваемой профессии в мире – профессии MLM или структурного бизнеса.

Многие годы, проведенные нами в бизнесе по созданию товаропроводящих сетей, убедили нас в том, что это есть – профессия! Настоящая, интересная и самая высокооплачиваемая профессия в мире! Многие еще до сих пор недооценивают возможности MLM-бизнеса. Хотя бОльшая часть людей сегодня уже убедилась в том, что принцип рекомендации товаров и услуг – наиболее эффективный способ их продвижения на рынок. Этот принцип взяли за основу крупнейшие мировые и российские компании. Примеры таких компаний мы обязательно будем приводить в дальнейшем.

А пока некоторые факты:

Статистика по официальным объемам продаж и количестве дистрибьюторов MLM-компаний  в мире:
(по данным Всемирной Федерации  Ассоциаций Прямых Продаж)

Мировая статистика

Нет особой нужды доказывать, что МЛМ, как сложнейший механизм осуществления предпринимательской деятельности, вовлекающий в себя огромные массы людей не только в качестве дистрибьюторов, но и покупателей, впитывает и преобразует широкую гамму человеческих отношений и устремлений. Более того, принято не без основания считать, что МЛМ предлагает своим участникам не только возможность приобретения материальных благ и достижения успеха, но и новые мировоззренческие стандарты.

Картина дня

наверх